Форум ВИКС

[Закреплено] Подписка на ВИКС-4: Палач !  

Страница 1 / 2 Следующий
  RSS
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Доброго времени суток, уважаемые читатели. Приглашаю всех желающих на книжный проект: "ВИКС-4: Палач"

Данные по проекту:

Название: ВИКС-4 - Палач. Жанр: ЛитРПГ/РеалРпг. Количество авторских листов – не менее 15 (500 000 знаков с пробелами). Регулярность продолжений: раз в 7-10 дней, не менее 20 000 знаков в главе.

Аннотация:  После ритуала с жертвенным возрождением «Охотников за удачей» долгое время никто не беспокоит всерьез, но бесконечно длиться затишье не может. Как это обычно и случается по закону подлости, нежданные события начинаются не в самый подходящий момент. Запланированную с Древом Смерти операцию приходится отложить на неопределенный срок, а потом проблемы множатся, как несущийся с горы снежный ком. Время грядущей бури уже не за горами, а испытания, которые ожидают клан, могут с равной вероятностью сломить или закалить… Как бойцов клана, так и его лидера – Зубоскала.

Информация о подписке:

а) author.today (основа).

б) Целлюлоза

в) ЛитНет

По окончанию проекта Читатель получит чистовую версию законченной электронной книги с цветной обложкой.

Выгоднее всего мне на author.today, так что именно там, пожалуйста, оставляйте оценки, лайки, комменты в первую очередь, чтобы поднять статус книги на нужную высоту. В наше время реакция читателей – насущная необходимость для продвижения книги. Даже очень хорошая книга, обойденная вниманием по разным причинам, так и зачахнет вместе с автором.  

Цена на author.today и целлюлозе.ру фиксированная, 120 р., на ЛитЭре, из-за больших наценок портала - 140 р. Если останется желание поблагодарить чуть большей суммой, то на author.today есть кнопка "награды", да и донат напрямую никуда не делся - буду радоваться жизни вместе с вами.  😉 

На моем сайте /форуме текста не будет, зато на форуме можно проводить обсуждения по каждой главе  – для всех желающих поделиться мыслями/ идеями. Эти обсуждения очень приветствуются, так как помогают держать руку на пульсе сюжета, избегая провалов “книжного самочувствия”. Если не отвечаю сразу, это не означает, что не изучил ваш коммент. Просто некоторые мысли не сразу находят применение, нужно время, чтобы обмозговать. Но лучше оставлять комменты на АТ, там я присутствую каждый день. 

Номера моих кошельков:

Банковская карта: 5213243730542683 (MasterCard, Тинькофф Банк)

Банковская карта: 5469 1100 1576 1166 (Сбербанк)

Кошелек QIWI: +79275426378

Яндекс-Деньги:410011971299970

Счет в Paypal: aserj@mail.ru или http://paypal.me/universex

С уважением, Автор

Отредактировано:3 месяца  назад

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/12/2017 7:29 пп mazurvdim лайков
Ranilak
(@ranilak)
Доверенный Registered

Таки с выходом на рельсы! Ура!

Ого, да я смотрю, акции растут!
Мы с ребятами в третьей книге сорвали куш, расхватали самые кошерные места (включая чуть ли не весь элитный состав "Серого ветра")!

Ахой, народ, давай к нам! =))

Отредактировано:11 месяцев  назад
ОтветитьЦитата
Размещено : 19/12/2017 9:43 пп zuboskal лайков
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: Ranilak

Мы с ребятами в третьей книге сорвали куш, расхватали самые кошерные места (включая чуть ли не весь элитный состав "Серого ветра")!

Ничего, кошерные места еще найдутся 😉 

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 19/12/2017 11:19 пп
KT
 KT
(@ted)
Продвинутый Registered
От: Ranilak

легко сказать 🙂 Я еще в прошлый раз думал-думал но так и не придумал подходящего персонажа... ну и оставил все на самотек 🙂

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 12:09 дп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: KT

легко сказать 🙂 Я еще в прошлый раз думал-думал но так и не придумал подходящего персонажа... ну и оставил все на самотек 🙂

Не спорю, это непросто.  😀 

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 8:22 дп
azhur
(@azhur)
Новичок Registered

А какой вариант оплаты автору предпочтительней:  удаленная ссылка или напрямую на карту/ЯД?

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 8:30 дп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: azhur

А какой вариант оплаты автору предпочтительней:  удаленная ссылка или напрямую на карту/ЯД?

А это как вам будет удобнее. 

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 8:33 дп
kiumaster
(@kiumaster)
Новичок Registered

При подписке на avthor.today , рассылки глав книги на почтовый ящик не будет ?

Рассылка будет только при "после оплаты подписки напрямую" ?

Отредактировано:11 месяцев  назад
ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 1:23 пп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: kiumaster

При подписке на avthor.today , рассылки глав книги на почтовый ящик не будет ?

Рассылка будет только при "после оплаты подписки напрямую" ?

Если все равно нужен файл, пишите мне. Занесу в базу рассылки (будет приходить письмо со ссылкой  для скачивания с моего сайта).  На АТ, кстати, удобное скачивание, там главное не забыть кроме оплаты нажать кнопочку "подписаться" (правый верхний угол), и скачивание станет доступным. 

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 2:27 пп
Aktimel
(@maksim-maksimenko)
Новичок Registered

Всем привет!)

Сергей, Вам помощь с профессиональной редактурой (вычиткой) случайно не нужна?

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/12/2017 5:12 пп
Страница 1 / 2 Следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

(Всего игроков: 30 687, Играло сегодня: 29)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://neistrebimyi.ru/community/