Форум ВИКС

ВИКС-4: Когда?  

Страница 1 / 2 Следующий
  RSS
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Пока определенных сроков по ВИКС-4 нет, несмотря на неоднократные попытки эти сроки установить. Связано это со многими факторами.

• Период отдыха после написания ВИКС-3 оказался длительнее, чем я рассчитывал, моральная измотанность просто не позволяла вновь впрягаться в лямку и тянуть тяжелый процесс, ибо если я начинаю писать, то все остальное уже по боку. Поэтому развлекался как мог - побегал в новых играх, отсмотрел новые сериалы, прочитал уйму книг. То есть восполнил пробел , который образовался, пока работал над книгой.
  •  Теперь обо "всем остальном". Много времени ушло на редактуру, рассылку электронки подписчикам ВИКС-3, на издание книги в сервисе Ридеро, на рассылку уже печатных экз. по подписке... Все это очень тягомотно по времени, много беготни на почту, оформление посылок.
  • Сайт. Была идея сделать новый сайт с нуля, что тоже отняло много времени - но люди, взявшиеся за эту идею, к сожалению пока так и не смогли ее воплотить в приемлемые сроки.  В результате, потратив кучу времени на утряску различных организационных вопросов и ожидание, я снова оказался у того же корыта - на движке Вордпресса. Бросить все на полпути не хотелось, поэтому я провел реорганизацию старого сайта самостоятельно.
  • Переработал все страницы, привел их в более современный вид. Поставил плагин цифрового магазина EDD (жаль, что он работает в основном с Paypal, с другой стороны, это международный шлюз, и позволяет купить книгу за рубежом). Организовал книги по сериям в интуитивно понятную структуру на странице "Книжная лавка",  выставил на каждой позиции ссылку и кнопки как на скачивание/покупку, так и на бесплатное чтение на сайте. Также поставил новый форум, основанный на плагине Вордпресса bbPess, так как достали сторонние решения с необходимостью интеграции, которые разваливаются в самый неподходящий момент (ввиду моих скудных знаний о процессе). Также в плане найти плагин для  Википедии, но из бесплатных версий пока ничего путного не нашел (приcматриваюсь к Yada Wiki, но пока разобраться,  как его настроить и каков его функционал, довольно сложно, а платные варианты пока не рассматриваю ввиду их не меньшей сложности - нет смысла покупать, если непонятно, насколько вариант устроит, сперва нужно разобраться).
  • Закончив со всей этой бодягой, планирую пройтись по текстам "Ключника" и "Искателя", добить информацию о ВИКС, чтобы освежить в памяти все написанное и подготовить почву для дальнейшей работы. Затем будет нужно написать довольно приличное количество текста, прежде чем организовывать ПОДПИСКУ, задел необходим в обязательном порядке, чтобы хоть какое-то время не тормозить с обновлениями по главам, так как это тоже серьезная нервотрепка.
  • В общем, подводя итоги, раньше апреля-мая подписка вряд ли состоится. И прошу не кидать в меня тапками, сам переживаю)

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2017 6:03 пп
bighaired
(@bighaired)
Новичок Registered

Автор, мы за тебя! Жги!

ОтветитьЦитата
Размещено : 20/05/2017 5:00 пп
miron
(@miron50)
Новичок Registered

Автору вдохновения и вопрос ))) Почему бы не выложить книгу на лит-ере ? И пускай там народ покупает, способов оплаты там достаточно )

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/05/2017 3:13 пп
KT
 KT
(@ted)
Продвинутый Registered

"В общем, подводя итоги, раньше апреля-мая подписка вряд ли состоится. И прошу не кидать в меня тапками, сам переживаю)"

<посматривая на календарь> Я ж не тапком брошу, я денюжкой 😉

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/06/2017 11:20 пп
krege
(@krege)
Новичок Registered

Таки пинг?

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/06/2017 12:45 пп
Tick
 Tick
(@tick)
Новичок Registered

а можно всеж узнать новости по планам? ну очень хочется получить доступ к  проде!

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/07/2017 1:22 дп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Пока без новостей. Летом с творчеством глухо. Дикая жара, хроническая усталость и непреходящая депрессуха. Потихоньку редактирую ВИКС-2 и ВИКС-3, чтобы совсем материал не забывать. К осени надеюсь прийти в себя.

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/08/2017 1:30 пп
Andrey
(@andrew2de2)
Новичок Registered

Доброго дня автору. Неплохо бы вам добавить донат кошель, чтобы все желающие своими скромными материальными усилиями могли приближать дату выхода Викс 4. С уважением ваш читатель

ОтветитьЦитата
Размещено : 08/09/2017 11:21 пп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Доброго.  Донат дело хорошее, но мне привычнее и морально спокойнее все же получать вознаграждение за реальный текст. Ну а кошельки и так есть на сайте на любой вкус, так что плодить новые нет резона.  😉

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/09/2017 2:20 дп
Константин Легионный
(@konstantin)
Новичок Registered

Я прочитал и в восторге, купил. Всегда так делаю, если понравилось. Но не могу не сказать: Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Реально интересно и приятно читать.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/01/2018 2:16 дп zuboskal лайков
Страница 1 / 2 Следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

(Всего игроков: 31 631, Играло сегодня: 2)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://neistrebimyi.ru/community/