Форум ВИКС

ВИКС-4: предварительный сбор информации для подписки  

Страница 1 / 3 Следующий
  RSS
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Собираю предварительную базу подписчиков на ВИКС-4. Прошло больше года с финала ВИКС-3, понимаю, что у многих интерес, пока я боролся с депрессией, мог утихнуть. К тому же, часть прежней базы подписчиков слетела при переустановки системы. Поэтому пока мне от Вас, Читателей, нужно лишь предварительное согласие, заявка о заинтересованности.  Тренируюсь с новым способом рассылки новостей: с рассылками через обычный почтовый ящик в прошлом году пришлось намучиться, рассылка через сайт с помощью плагина mailpoet должна сэкономить время и нервы.
Предположительно основные варианты: 1. Целлюлоза. 2. Литэра. 3. author.today. 4. Мой сайт-форум. С Целлюлозой проблем не вижу, с Литэрой о подписке еще предстоит договориться (пока не выходит), author.today - новая для меня площадка, предстоит разобраться. Разговор будет иметь смысл, когда будет подготовлено несколько чистовых глав, так как первые две главы автоматически выкладываются для бесплатного чтения, а это задача на ближайшие 1-2 месяца. Уверен, что отстал от жизни и уже появились не менее раскрученные сервисы, чем вышеназванные, буду рад услышать о том, что удобно именно Вам, Читателям.
Итак, если к подписке имеется интерес, нужно просто оставить заявку здесь (если вы уже зарегистрированы, емайл возьму из профиля и добавлю в рассылку на новости) .
На этом пока все. С уважением, Автор.

Отредактировано:11 месяцев  назад

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 2:02 дп
giraly
(@giraly)
Новичок Registered

Ура! К подписке готов 🙂 Целлюлоза не понравилась, предпочел бы лит-эру.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 3:40 дп zuboskal лайков
Антон Заварухин
(@anton)
Новичок Registered

Готов к подписке на ВИКС-4.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 9:25 дп zuboskal лайков
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin

Будет на обоих ресурсах. Так как на обоих по предыдущим книгам сформировалась целевая аудитория.

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 12:52 пп
Scolarius
(@scolarius)
Новичок Registered

Как пионер!

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 5:32 пп zuboskal лайков
Сергей
(@serg11)
Новичок Registered

Готов к подписке. Постоянно проверяю этот ресурс на наличие новостей, вы очень хороший автор. Я предпочел бы литэру - я на ней давно, а там, кстати, и вас как автора отслеживаю тоже 😉

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/11/2017 6:52 пп zuboskal лайков
Ranilak
(@ranilak)
Доверенный Registered

Что ж за 4 книга будет, коли "единственный пока боевой маг" исчезнет во Мгле?)

С Лит-эрой стоит заморочиться. Удобнее она, что ли?

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/11/2017 3:12 дп zuboskal лайков
osier
(@osier)
Новичок Registered

С удовольствием подпишусь.

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/11/2017 9:12 пп zuboskal лайков
Сергей
(@serbur011)
Продвинутый Registered

Подписка, новые главы, наши жопы жаждут приключений 🙂

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/11/2017 4:51 дп
KT
 KT
(@ted)
Продвинутый Registered

Ну наконец-то! К подписке готов 🙂 Где она будет в общем все равно, если главы будут падать в почту я на сами порталы вряд ли буду заглядывать...

ОтветитьЦитата
Размещено : 23/11/2017 8:25 пп zuboskal лайков
Страница 1 / 3 Следующий

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

(Всего игроков: 30 686, Играло сегодня: 28)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://neistrebimyi.ru/community/