Форум ВИКС

ВИКС-4: Палач - глава 12  

RSS
Art dddd
(@art)
Активный Registered

Сегодня в 19.34 выложили очередную главу на АТ

Радуемся, обсуждаем! 

Отредактировано:4 месяца  назад
ОтветитьЦитата
Размещено : 20/04/2018 10:55 пп
Ranilak
(@ranilak)
Доверенный Registered

Вай хитрый какой, а подать пример!)

Радоваться можно, что глава хорошая, а на счет обсуждать да поныть...
Это мы любим! =)

Как на счет выбора офицеров клана (тут тоже занятно - всего 12 активных членов, из них половина - офицеры) "придержать" более полусотни очков умений клана и не на что не тратить?)
Денежка должна работать, а тут такое кошерное умение, как "Талисман клана" простаивает без 3 ранга!)

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/04/2018 12:46 дп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: Ranilak

Тут главное - застолбить участок))

Радоваться можно, что глава хорошая, а на счет обсуждать да поныть...
Это мы любим! =)

Как на счет выбора офицеров клана (тут тоже занятно - всего 12 активных членов, из них половина - офицеры) "придержать" более полусотни очков умений клана и не на что не тратить?)
Денежка должна работать, а тут такое кошерное умение, как "Талисман клана" простаивает без 3 ранга!)

Кто сказал, что некуда тратить? Дело в том, что клану пока как бы хватает того, что есть, на данных рангах развития. Поэтому Зуб и ввел мысль, что стоило бы очки придержать на будущее, вдруг там будет действительно что-то уникальное. А ОУ с неба как бы не валятся ежедневно. 

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/04/2018 9:46 дп
Art dddd
(@art)
Активный Registered

К сожалению, я подписан через этот сайт и в отличие от пользователей АТ получаю доступ к тексту продолжения позже, примерно через 12 часов, т.е. на следующий день.

Хочу отметить, что это, каждый раз, непростые часы ожидания.

Теперь по продолжению(главе 12).

1. Непонятна мотивация Зубоскала вкинуть очки клана в "жажду крови". Вроде как на совете клана решили придержать, а тут Зуб в контру всем взял и вкинул.

2. И еще непонятка вышла с изготовлением ремня, неужели нельзя сделать завязки на ремне без пряжки. Например на подобии запонок (из дерева)? или какие нибудь прорези для завязки. Вот я слабо представляю как можна удобно завязать ремень. (кстати кто в  цитадели делает пряжки для ремней? ИМХО полстоимости ремня это стальная пряжка!, либо там должен быть кузнец или пряжки покупают на стороне).

Спасибо, Сергей! Глава понравилась.

ОтветитьЦитата
Размещено : 21/04/2018 10:25 пп
zuboskal
(@zuboskal)
Ценимый Admin
От: Art dddd

К сожалению, я подписан через этот сайт и в отличие от пользователей АТ получаю доступ к тексту продолжения позже, примерно через 12 часов, т.е. на следующий день.

Хочу отметить, что это, каждый раз, непростые часы ожидания.

Теперь по продолжению(главе 12).

1. Непонятна мотивация Зубоскала вкинуть очки клана в "жажду крови". Вроде как на совете клана решили придержать, а тут Зуб в контру всем взял и вкинул.

Да, верное замечание. Улучшу мотивацию -- добавлю, что на совете клана большинство склонялось к "Жажде крови", но потом все же решили не торопиться.  

2. И еще непонятка вышла с изготовлением ремня, неужели нельзя сделать завязки на ремне без пряжки. Например на подобии запонок (из дерева)? или какие нибудь прорези для завязки. Вот я слабо представляю как можна удобно завязать ремень. (кстати кто в  цитадели делает пряжки для ремней? ИМХО полстоимости ремня это стальная пряжка!, либо там должен быть кузнец или пряжки покупают на стороне).

У Зуба не было желания возиться с чем-то более сложным. Ни инструментов, ни подходящих материалов. Из дерева в данном случае ничего не сделать. 

Спасибо, Сергей! Глава понравилась.

Всегда пожалуйста. )

Получилось   так:

На последнем совете клана многие склонялись, чтобы поднять «Жажду крови» – отличная экстренная спасалка, но потом все же было решено придержать очки умений, копить дальше, дождаться двадцать пятого.

Автор

ОтветитьЦитата
Размещено : 22/04/2018 10:27 дп Art dddd лайков

Работает

Пожалуйста, Вход или Зарегистрироваться

(Всего игроков: 26 773, Играло сегодня: 22)

Постоянная ссылка на это сообщение: http://neistrebimyi.ru/community/